Заказ обратного звонка:

Ваше имя:
Телефон:

16.12.2023

Как лучше всего продать виниловые пластинки?

Какие виниловые пластинки стоят денег?

10 виниловых пластинок, которыми вы могли бы владеть, которые сейчас стоят целое состояние

Что делать с ненужными виниловыми пластинками, или продам виниловые пластинки.

Существует множество способов продажи старых виниловых пластинок.

  1. Продавайте старые виниловые пластинки на сайтах продаж в интернете.
  2. Продавайте пластинки на гаражной распродаже или блошином рынке.
  3. Разместите объявление в местной газете или в вашем регионе.
  4. Позвоните скупщику старых предметов Василию 8-495-769-74-09

Что вы можете сделать со старыми 78 виниловыми пластинками?

Если у вас есть старые 78-е, которые вы хотели бы продать, оценить,это можно сделать тут контакты.

vinilovaya plastinka kuplyu prodam pokupka prodazha ocenka dorogo

Как мне избавиться от моих старых виниловых пластинок?

Виниловые пластинки вторичной переработке не подлежат. Их следует выбрасывать в мусорный контейнер. Картонные обложки можно снять и переработать. Но не спешите этого делать, т.к. всё старые предметы стоят денег. И обязательно это нужно выяснить, показав их в несколько антикварных магазинов, чтоб более точно иметь представление, какая оптимальная цена на то чтоб купить, проодать виниловые пластинки ( пласты )

Имеют ли какую-либо ценность старые, антикварные пластинки?

Стоимость многих редких и ценных пластинок (33 об / мин) превышает 100 долларов. Некоторые продаются по 1000 долларов и выше. Записи "Самых коллекционных исполнителей" имеют самую высокую стоимость. Большинство "фанатских" пластинок, выпущенных после 1970 года, продаются за 10 и более долларов, а некоторые, сделанные до 1970 года, - более чем за 100 долларов.

Что мне делать со старыми граммофонными, патефонными виниловыми пластинками?

Виниловые пластинки снова набирают популярность, и если они в хорошем состоянии, их можно продать, а для нагала оценить в антикварном магазине. Если у вас есть редкие пластинки, вы можете продать их через онлайн-сайты.

vinilovaya plastinka kuplyu prodam pokupka prodazha ocenka dorogo

Где лучше всего продавать, продать виниловые пластинки?

Два крупных места продажи виниловых пластинок - это на самом деле ebay, discogs. У обоих есть преимущества и недостатки, но это уже отдельная статья. Эти сайты предоставят вам аудиторию по всему миру для продажи ваших виниловых пластинок.

Вы можете продавать виниловые пластинки напрямую коллекционерам или в магазин. Продать напрямую коллекционерам обычно приносит больше денег, хотя продажа, покупка, оценка может занять больше времени. Продажа розничным продавцам и другим магазинам происходит быстрее, но вы заработаете меньше денег, поскольку им нужно перепродавать с прибылью.

Тефтеллер сказал в телефонном интервью. Он сказал, что в среднем редкий jazz 78 может продаваться по цене от 1500 до 5000 долларов, в то время как продажи сопоставимой блюзовой пластинки начнутся с 5000 долларов.

Сколько стоят 78 пластинок Элвиса Пресли?

Пластинка 78rpm с порванной желтой этикеткой была когда-то оценена журналом Record Collector в 500 000 долларов, но фактически продана за 240 000 долларов (160 000 фунтов стерлингов) на аукционе Graceland. С 25%-ной премией аукционного дома в размере 60 000 долларов (40 000 фунтов стерлингов) общая цена покупателя составила 300 000 долларов.

Есть ли рынок для 78 дисков?

В 78 процветает рынок классических записей; фактически, некоторые из самых дорогих недавних продаж 78 на eBay - это очень ранние (до 1910 года) классические произведения на малоизвестных марках.

vinilovaya plastinka kuplyu prodam pokupka prodazha ocenka dorogo

Стоят ли 78 дисков денег?

Прилагаемые к альбому обложки 78 виниловых пластинок обычно стоят столько же или больше, чем сами виниловые пластинки. 78 пластинок и их обложки, выпущенные в период с 1950-х по 1980-е годы, являются предметом коллекционирования, часто с тщательно продуманными и культовыми художественными изображениями и портретами художников.

Какой диск самый ценный из 78?

Коллекционер и эксперт блюзовых пластинок Джон Тефтеллер предложил самую высокую цену - 37 100,00 долларов за суперредкую блюзовую пластинку 78 оборотов в минуту легенды блюза Томми Джонсона. Это самая высокая цена, когда-либо заплаченная за одну блюзовую пластинку со скоростью 78 оборотов в минуту, и одна из самых высоких цен, когда-либо заплаченных за ЛЮБУЮ пластинку.

vinilovaya plastinka kuplyu prodam pokupka prodazha ocenka dorogo

Какие пластинки имеют скорость 78 оборотов в минуту?

Любая плоская пластинка, сделанная между 1898 и концом 1950-х годов и воспроизводимая со скоростью около 78 оборотов в минуту, называется коллекционерами "78". Материалы, из которых были изготовлены диски и которыми на них было нанесено покрытие, также были разнообразными; со временем шеллак стал самым распространенным материалом.

vinilovaya plastinka kuplyu prodam pokupka prodazha ocenka dorogo

Записи с частотой 78 оборотов в минуту все еще производятся?

33, 45 и 78 Сегодня большинство пластинок, проданных после 1980-х, были полноформатными 33 пластинками. Однако некоторые новые группы все же выпустили EP (или расширенную версию) на пластинке со скоростью 45 оборотов в минуту. Сегодня трудно достать 78-е альбомы.

vinilovaya plastinka kuplyu prodam pokupka prodazha ocenka dorogo


Возврат к списку