Заказ обратного звонка:

Ваше имя:
Телефон:

22.12.2023 Как лучше продать, купить виниловые пластини
Вы помните старые виниловые пластинки? Когда я был маленьким, винил был нашим единственным выбором. Хотя 8-дорожечные магнитофоны начали набирать популярность в США в середине шестидесятых, у моей семьи не было ни одного.

22.12.2023 продам, куплю виниловые пластинки за деньги
Сейчас, наверное, трудно представить, но виниловые пластинки были стандартным форматом на протяжении десятилетий, прежде чем Sony выпустила компакт-диски в начале 1980-х годов. С тех пор музыка превратилась в MP3 и в потоковое вещание - формат, который мы все знаем и любим сегодня.

16.12.2023 Покупка, продажа антикварной мебели
Антикварная мебель приобретает новую актуальность в современном дизайне интерьера. Ностальгические, неподвластные времени дизайны, сочетающие класс и элегантность, набирают популярность на всех основных платформах. В ответ антикварные магазины по всему миру теперь предлагают эти бесценные образцы дизайна. Возможно, вам интересно, как вписать антикварную мебель в современный дом. Это руководство предоставит вам все, что вам нужно знать перед посещением магазина антикварной мебели.

16.12.2023 Куплю, продам антикварную мебель
Антикварная и винтажная мебель не только красива, но и придает характер и глубину любому пространству. Как говорится, старое - золото, и эта поговорка справедлива для антикварных, старых предметов. Эти предметы выдержали испытание временем и часто хорошо обработаны с замысловатыми деталями, которые вы просто не найдете в современной мебели. Не говоря уже о том, что инвестиции в антикварную мебель - это рациональный вариант, поскольку это помогает сократить количество отходов и способствует вторичной переработке.

16.12.2023 Проблемы продажи антиквариата и предметов коллекционирования с наложенным платежом
Многие продавцы рассматривают вопрос о продаже антиквариата и предметов коллекционирования с наложенным платежом по сравнению с прямой продажей. У каждого подхода есть свои плюсы и минусы. Вот ключевые моменты, которые вам следует учитывать при обсуждении вопроса о том, отправлять ли одежду, предметы коллекционирования, мебель и многое другое. (Думаете о продаже вещей самостоятельно? Бесчисленные рекламные ролики на телевидении и новостные сюжеты делают это легким. Это не так.)

16.12.2023 Как можно определить, настоящая ли фотография с автографом?

16.12.2023 Можете ли вы продавать автографы без сертификата подлинности?
Автографы всегда были востребованными памятными вещами, будь то подпись известного спортсмена, любимого актера или известного музыканта. Однако, когда дело доходит до продажи автографов, возникает вопрос подлинности. Многие коллекционеры и покупатели предпочитают купить автографы, которые поставляются с сертификатом подлинности (COA) в качестве доказательства подлинности подписи.

16.12.2023 Самые ценные автографы куплю, продам
Встреча со своим любимым певцом, актером или спортивной фигурой может быть захватывающей. Естественно, вы можете захотеть отметить это событие подписью этого человека.

16.12.2023 Цвета елки на Новый 2024 год: как украсить главный символ праздника
Новогодняя елка - неизменный символ Нового года. И, правильно украсив ее, можно привлечь благосклонность хозяина года, а также создать яркую атмосферу праздника. Для этого нужно правильно подобрать оттенок игрушек. Мы расскажем вам, как украсить елку на Новый 2024 год Дракона.

16.12.2023 За сколько можно продать антикварную швейную машину?
Ценны ли старые швейные машинки Singer или Зингер? Где можно продать швейную машину Зингер

16.12.2023 Как лучше продать, фортепиано, пианино?
Есть несколько способов продать пианино, но, по моему опыту, некоторые подходы дают лучшие результаты, чем другие. Возможно, вы уже рассматривали онлайн-объявления, или возможность отправки или продажи в антикварный магазин пианино. Можно дать обьявление на сайтах продаж старых пианино, фортепиано - продам пианино, продам фортепиано или куплю пианино, куплю фортепиано старое, антикварное.

16.12.2023 Как лучше всего продать виниловые пластинки?
10 виниловых пластинок, которыми вы могли бы владеть, которые сейчас стоят целое состояние

16.12.2023 Граммофон, фонограф, патефон продам, куплю
Граммофон - это то же самое, что фонограф?

В качестве существительных разница между фонографом и графофоном заключается в том, что фонограф - это буквально устройство, которое фиксирует звуковые волны на выгравированный архив; токарный станок, в то время как графофон - это усовершенствование фонографа, использующее плавающий стилус для вырезания канавок в картонном цилиндре, покрытом воском.

16.12.2023 Продам, куплю икону
Написанная икона - это молитва, ставшая видимой. Это проникновение в другой мир, уникальный и невидимый, открывающийся рукой иконописца, использующего цвета, линии и символы.

16.12.2023 Какая картина самая продаваемая?
"Спаситель мира"
Это список самых высоких известных цен, заплаченных за картины. Текущая рекордная цена составляет примерно 450,3 миллиона долларов США, уплаченных за "Спасителя мира" Леонардо да Винчи в ноябре 2017 года.

16.12.2023 САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ В ИСТОРИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ
От самых ранних игрушек ручной работы, которые дарили детям в бронзовом веке, до современных сложных электронных игрушек, игрушки и игры восхищали, развлекали и обучали нас на протяжении тысячелетий. Эволюция игрушек отражает прогресс человеческой цивилизации, поэтому пришло время взглянуть на их увлекательную историю.

16.12.2023 Рождественская елка 1920-х годов Woolworths продается по "ошеломляющей" цене
Елку, которую впервые привезли за гроши в 1920 году, спустя 103 года продали за тысячи фунтов

16.12.2023 Новогодние костюмы детей СССР
Новогодние утренники в детских садах и школах были самыми любимыми праздниками для всех советских детей. К ним долго готовились, разучивали стихи, песни, танцы, а иногда и ставили целые представления. На детские новогодние представления (‘Елка", буквально ‘рождественская елка’, как назывались эти представления) традиционно приходили не просто наряженными, а в настоящих маскарадных костюмах.

13.12.2023 9 самых важных русских иконописцев, которых вы должны знать (ФОТО)
Эти изображения святых и апостолов, созданные мастерами русской иконописи, заставят вас затаить дыхание и восхититься таким мастерством. Столетия назад они создали шедевры, которые до сих пор восхищают людей.

13.12.2023 Как делаются православные иконы?


Новости 1 - 20 из 55
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все