Заказ обратного звонка:

Ваше имя:
Телефон:

16.12.2023

Цвета елки на Новый 2024 год: как украсить главный символ праздника

Цвета елки на Новый 2024 год: как украсить главный символ праздника



Новогодняя елка - неизменный символ Нового года. И, правильно украсив ее, можно привлечь благосклонность хозяина года, а также создать яркую атмосферу праздника. Для этого нужно правильно подобрать оттенок игрушек. Мы расскажем вам, как украсить елку на Новый 2024 год Дракона.

Если у вас есть коллекция елочных игрушек, украшений и вы решили её продать, то с радостью купим у вас елочные игрушки СССР, антикварные, редкие, из ваты, жести, стекла, папье-моше, пластика, картона и т.д.

Цветовая гамма рождественской елки 2024 – в год Дракона

Зеленый деревянный дракон становится символом Нового года. Он любит яркий декор, вкусную еду и насыщенные цвета. Самыми счастливыми цветами будут серебристый, белый, золотой, серый. Дракон также предпочитает красный и фиолетовый.

Это оттенки, которые вы можете использовать для украшения своей елки. Золото и серебро должны быть основными, их можно сочетать с любыми оттенками. Зеленый и синий не рекомендуются для рождественской елки, но если вы не очень верите в фэн-шай, вы можете использовать любые цвета.

Белый цвет елки

Нарядите лесную красавицу в белые игрушки, покройте ее иголки искусственным снегом или мишурой. Чтобы придать вашей елке более интересный вид, сочетайте белые украшения с ярко-красными, черными, золотыми или серебряными. Добавьте красочные гирлянды, чтобы оживить красоту леса.


elka-2.jpg


Красный цвет елки

Такая елка обязательно привлечет внимание, к тому же она будет сверкать. Именно красный цвет считается основным в новом году, поэтому вы не ошибетесь, украсив им лесную красавицу. Сочетайте красные игрушки с белыми, зелеными, розовыми, серебряными и золотыми.

elka-5.jpg

Фиолетовый цвет елки

Используйте фиолетовые шары, мишуру, игрушки, чтобы создать оригинальное украшение для елки 2024 года. Вы привлечете расположение Дракона и, конечно же, сможете создать гармоничную атмосферу. Фиолетовый можно сочетать с белым, розовым, серебристым, серым.

igrushki sssr, ussr, kuplu prodam dorogo, елочные игрушки, игрушки на ёлку

Золотистый цвет елки

Это один из лучших цветов для украшения елки на Новый 2024 год. Он привлечет удачу, богатство и процветание. Конечно, вы завоюете расположение Дракона. Для украшения можно использовать только золотой или сочетать его с другими оттенками. Он сочетается с черным, зеленым, белым, красным, серым.

igrushki sssr, ussr, kuplu prodam dorogo, елочные игрушки, игрушки на ёлку


Серебристый цвет елки

Серебристый и серый - еще один основной цвет 2024 года, который поможет вам привлечь удачу и богатство. Используйте его в качестве основного для украшения вашей елки. Или сочетайте с золотым, красным, белым, черным. Несомненно, ваша елка будет сиять.

igrushki sssr, ussr, kuplu prodam dorogo, елочные игрушки, игрушки на ёлку



Возврат к списку